Новости

Перевозки из Ирана

on 03.05.2016

Перевозка в Иран

«Восток – дело тонкое!». Держим курс на Иран.

В наш век Исламская Республика Иран прикладывает значительные усилия для диверсификации структуры собственного экспорта и импорта. Наряду с нефтедобычей, в стране широко представлено машиностроение, металлообработка, пищевая и текстильная промышленность. В следствии чего, только за последние пять лет товарооборот между Ираном и странами СНГ вырос, и продолжает увеличивать свои объемы.

Компания «Порт восточный» обращает Ваше внимание на открытие нового направления грузовых перевозок. Широкий спектр услуг включает в себя прием и отправку различного транспорта  до места назначения, размещение груза на охраняемых складах, использования собственного железнодорожного тупика в городе Машхад, таможенно-брокерские услуги и многое другое. Все услуги по временному хранению грузов выполняются с использованием современной техники и квалифицированных сотрудников.

«Восток – дело тонкое!». С Ираном эти слова применимы как нигде лучше. Далеко не все транспортные компании могут справиться с задачей перевозки грузов из этой страны.  Для эффективной работы, необходимо знать и глубоко разбираться в обычаях и правилах этой страны. В нашем мультинациональном штате сотрудников Вы найдете специалиста говорящего на языке иранцев.

«Порт Восточный» стирает границы и открывает новые пути и возможности для Вас!

Флаг-Иранаbisnes_05_0750di0c5qFg364WX3SZM0t0KoeBhcS0

Читать далее
adminПеревозки из Ирана

Новости

on 25.11.2015
 Логистический Парк ПОРТ ВОСТОЧНЫЙ в городе Усть-Каменогорске  многофункциональный транспортно-логистический комплекс.
         Удобное месторасположение терминала: 300 км от Китая, 100 км от России.
         Логопарк ПОРТ ВОСТОЧНЫЙ будет осуществлять комплекс услуг по хранению и обработке контейнерных и прочих грузов; обеспечивать перегрузку грузов с одного вида транспорта на другой, организация грузовых отправок в прямом и смешанном железнодорожном сообщении, железнодорожных  и автомобильных перевозок грузов. Общая площадь – 10 000 кв.м.
         Парк будет предлагать следующие услуги:
        — собственный СВХ, теплые и холодные склады;
        — козловой кран грузоподъемностью 60 тонн;
        — зону таможенного контроля;
        — ж/д ветку протяженностью 700 метров и тупик и многое другое.
         Все услуги по временному хранению грузов выполняются на высоком уровне с использованием современной техники и квалифицированных сотрудников.
Читать далее
adminНовости